МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Родителям и ученикам

Службы

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: sc69lip@schools48.ru
Решаем вместе
Положение о проведении конкурса преобразования предметно-эстетической среды образовательного учреждения ЭкоSchool48В рамках городской воспитательной акции «Лучшая в мире профессия – быть Человеком!» учащиеся 7"в" класса Перелыгина Вероника и Прохорова Алиса под руководством педагога дополнительного образования Сорокиной Галины Липатовны принимают участие в экологическом проекте «Всё в порядке» (конкурс «ЭкоSchool48»).

Конкурсная работа учащихся гимназии «Уголок родного края» в номинации «Бренд – дизайн» направлена на изменение и улучшение предметно-эстетической среды учреждения.

Творческий проект «Уголок родного края» (скачать в формате *.pdf*.pptx)

Реализация проекта «Уголок родного края». Первый этап работы. Композиция «Зима»(скачать в формате *.pptx)

Реализация проекта «Уголок родного края». Второй этап работы. Композиция «Весна»(скачать в формате *.pptx)

Реализация проекта «Уголок родного края». Второй этап работы. Композиция «Лето»(скачать в формате *.pptx)