МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Родителям и ученикам

Службы

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: school69@lipetsk.ru

Нормативные документы:

Формат проведения уроков:

Ссылки на онлайн-уроки, онлайн-консультации, интерактивные уроки (off-line) и дополнительные материалы размещаются в разделе «Домашнее задание» в электронном дневнике.

Отправка выполненных работ осуществляется через почту в электронном дневнике  (Инструкция по работе с почтой в электронных дневниках) или на личную электронную почту преподавателей указанную в домашем задании.

1-4 классы:

• Онлайн-уроки (включая английский язык) или онлайн-консультации по утвержденному расписанию в ZOOM или Skype.
  • Контрольные и проверочные работы на платформах «UCHI.RU» или «Яндекс-учебник» (определяет классный руководитель).
  • Интерактивные уроки (off-line) с использованием Интернет-ресурса «Российская электронная школа» (регистрация учащихся не обязательна).

5-11 классы:

• Онлайн-уроки по утвержденному расписанию с использованием программы ZOOM, Skype или платформы myownconference.ru (для работы по группам до 20 учеников).
  • Контрольные работы с использованием различных интернет платформ или посредством электронного обмена (определяет учитель).

Для подключения к онлайн-урокам необходимо установить программу ZOOM:

Скачать для компьютера: https://zoom.us/support/down4j

Скачать для телефона или планшета:

Работает «Горячая линия» по вопросам электронного обучения и использования дистанционных образовательных технологий:
ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 16.00 вы можете обратиться с любым вопросом к дежурному администратору – 41-77-68 или по адресу электронной почты schol69@mail.ru.

По вопросам работы с электронными дневниками, образовательными платформами к Попову Андрею Александровичу: popov_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.

По вопросам реализации ООП начального общего образования (1-4 классы) к Безугловой Елене Павловне: bezuglova_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (5 классы) к Попову Андрею Александровичу: popov_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.

По вопросам реализации ООП основного общего образования (6 классы) к Митряхиной Ирине Сергеевне: mitryahina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (7 классы) к Ряскиной Оксане Алексеевне: ryaskina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (8 классы) к Копалиной Надежде Владимировне: kopalina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (9 классы) к Клишиной Нине Ивановне: klishina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП среднего общего образования (10-11 классы) к Пуляк Ольге Валентиновне: pulyak_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.