МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Родителям и ученикам

Службы

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: school69@lipetsk.ru
Решаем вместе
Сегодня 119 девятиклассников гимназии в рамках профориентационных встреч с представителями НЛМК получили дневники липецкого школьника. На страницах дневника размещены QR-коды, которые ведут на youtube-канал НЛМК и мобильное приложение «Навигатор НЛМК». Электронные площадки подробно рассказывают о компании, ее истории, профессиях, производстве, программах для школьников и возможностях развития на предприятии. Будущим абитуриентам компания предлагает воспользоваться возможностью участия в бесплатных корпоративных программах, реализуемых в партнерстве с образовательными учреждениями. Для девятиклассников уже ведется набор в программы, ориентированные на трек «ШКОЛА-Среднее профессиональное образование-НЛМК»: «Школа профессионального мастерства» на базе Липецкого металлургического колледжа и Липецкого политехнического техникума, «Металлургия для любознательных» в Центре технического творчества Новолипецкий, а также «Классы НЛМК» на базе физико-математической школы «Эврика».