МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Родителям и ученикам

Службы

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: sc69lip@schools48.ru
Решаем вместе
10 сентября учащиеся 9в класса вместе с классным руководителем Салминой Ольгой Владимировной приняли участие в субботнике "Зеленая Россия".
На центральной площадке, в Парке Победы, участников приветствовали ЯРО ВПП «Единая Россия» по Октябрьскому округу, председатель ЛРО «Опора России», директор МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка Н.В. Козлова. Председатель регионального представительства О ЭОД «Зеленая Россия» Г.А. Лиховозова повязала галстуки «зеленым пионерам» и дала напутственные слова об охране природы. По окончании субботника партнёры ЛРО «Опора России» приготовили «полевую кухню». Гречневую кашу с тушенкой отведали не только участники субботника, но и посетители парка.