МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Родителям и ученикам

Службы

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: sc69lip@schools48.ru
Решаем вместе

27-28 ноября в рамках интеллектуально-просветительского проекта городской воспитательной акции 2021-2022 года «Главная в мире профессия – быть Человеком» состоялся ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД.

Учащиеся 10Б класса Букарева Ирина, Казакова Елизавета, Красницкая Анастасия, Пастух Леонид, Спиридонова Ирина, Токарев Антон, Торопчин Даниил и Шугаева Варвара в составе команды «69 параллель» представляли нашу гимназию в старшей возрастной группе.

Сборную команду учащихся 9 классов «Альянс» представляли учащиеся 9А класса Богданова Виктория, Волкова София, Журба Ирина, Савчук Алина и учащиеся 9В – Чистякова Юлия, Мильцев Сергей.

По итогам двух игровых дней команда «69 параллель» вошла в десятку сильнейших среди 26 команд своей лиги. Команда «Альянс» завоевала 3 место среди 30 команд младшей лиги.

Поздравляем команды и их наставника Копалину Надежду Владимировну с успешным участием в турнире. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к успеху на пути к новым интеллектуальным победам!