Портал госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах.

Электронный дневник

Система электронных дневников "Барс. Web-образование". Успеваемость и посещаемость учащихся гимназии. Электронный журнал преподавателя. Аналитика.

Региональный портал

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области. Зарегистрировавшись Вы получите доступ к интерактивным сервисам и услугам, которые экономят  Ваше время и делают жизнь удобнее.

"Солнечный город"

В гимназии работал школьный лагерь "Солнечный город"

В гимназии прозвучал последний звонок для 9 и 11 классов

Научная конференция

Состоялась школьная научно-практическая конференция

День семейного спорта

В гимназии состоялся день семейного спорта

Выборы президента Школьного парламента

В гимназии состоялись выборы президента Школьного Парламента

Концерт к 9 мая

Состоялся концерт для ветеранов и жителей города

Шествие и митинг 10 классов

Прошел митинг 10 классов, шествие и возложение цветов в парке Победы

Митинг, посвященный Дню Победы

В параллели 9 классов состоялся митиинг, посвященный Дню Победы

Мистер гимназия 2017

22 апреля

В гимназии прошел конкурс "Мистер гимназия"

Правовые сказки

22 апреля

В гимназии прошел конкурс сказок

Сказки ПДД

21 апреля

В 5 классах прошли сказки по правилам дорожного движения

Встреча с инспектором

21 апреля

Была проведена беседа «Ответственность несовершеннолетних» с учащимися 5 классов.

Click on the slide!

Единый классный час "Закон и порядок"

18 апреля

В рамках Декады правовых знаний и Форума «Вместе ради детей» в гимназии прошел Единый классный час «Порядок и закон».

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Школьный лагерь

Приглашает в  "Путешествие по Солнечному городу" с 01.06 по 27.06

Выставка книг

Библиотека приглашает посетить выставку книг

Библиотека приглашает посетить выставку книг

Международный день семьи

Библиотека ждет своих читателей!

Школьный лагерь Выставка книг Год экологии Международный день семьи

IV Общероссийское родительское собрание

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание — это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» - http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.

ВНИМАНИЕ! Для бесплатного проезда детям из многодетных семей необходимо получить персонифицированную транспортную карту

Областное бюджетное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Липецку» информирует, что для реализации права бесплатного проезда детей-школьников из многодетных семей с 1 сентября 2017 года будет использоваться персонифицированная транспортная карта.

Для детей из многодетных семей установлен желтый цвет карты. На ней нанесена следующая информация: фото ребенка, фамилия, имя, отчество и номер карты. Карта выдается бесплатно. Срок изготовления карты до 20 рабочих дней.

Выданные ранее карты для бесплатного проезда детей из многодетных семей на пассажирском транспорте будут недействительны и подлежат замене на карту нового образца.

"Солнечный город"

27 июня 2017 года завершилось путешествие по «Солнечному городу» - так называется школьный лагерь с дневным пребыванием, организованный для 170 девчонок и мальчишек на базе гимназии № 69.

Выпускной 2017

24 июня 2017 года   состоялся выпускной 11 классов.