Портал госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах.

Электронный дневник

Система электронных дневников "Барс. Web-образование". Успеваемость и посещаемость учащихся гимназии. Электронный журнал преподавателя. Аналитика.

Региональный портал

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области. Зарегистрировавшись Вы получите доступ к интерактивным сервисам и услугам, которые экономят  Ваше время и делают жизнь удобнее.

«Mendeleev Lab»

12 октября 2019 года прошла глобальная образовательно-просветительская акция «Mendeleev Lab» («Химическая лабораторная»). Мероприятие проходило в нескольких десятках стран в рамках Международного года периодической таблицы химических элементов, объявленного ООН и ЮНЕСКО.

Учащиеся 9а, 9г и 11в классов приняли участие в акции «Mendeleev Lab!» («Химическая лабораторная»), посвященной 150-летию открытия Периодического закона и Периодической системы Д.И. Менделеева проходившей на площадке ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского».

«Круг сообщества»

В рамках работы ШСП «Согласие» 1 октября в 7 г классе был проведён «Круг сообщества» совместно с АНО «Служба медиации». С учащимися поговорили о причинах конфликтов в классном коллективе. Участники узнали о способах решения конфликтов, возможности их предотвращения. Мероприятие проводилось за счёт средств президентского гранта, выданного Фондом президентских грантов.

Экскурсии в Музей крестьянского быта

03 октября экскурсоводы 5 г класса провели экскурсии в Музее крестьянского быта для 1 г, 3а, 3б, 3г классов по мотивам романовской игрушки. Дети узнали много нового и интересного о мастерах романовской игрушки, сюжетах и традициях их изготовления в селе Романова Липецкой области.

Фестиваль компьютерного творчества "Поколение IT"

Концерт "День учителя 2019"

4 октября в рамках празднования Дня Учителя в гимназии состоялся праздничный концерт. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.

Видео с концерта:

Фотохроника (I часть):

Фотохроника (II часть):

Поздравляем с получением заслуженной награды наших коллег!

Сегодня, накануне профессионального праздника, наши коллеги отмечены ведомственными наградами.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждена Митряхина Ирина Сергеевна.

Копалиной Надежде Владимировне и Полуниной Ольге Алексеевне вручены Почетные грамоты Министерства просвещения РФ.

Уважаемые коллеги! Искренне рады за вас, гордимся вами! Уверены, что ваши главные победы и достижения еще впереди!

Статистика сайта

mod_vvisit_counterЗа неделю20
mod_vvisit_counterЗа месяц12344

Сегодня: Окт 21, 2019

Об авторах

Разработка и дизайн сайта: информационно-методический центр гимназии.

«Проект при поддержке компании RU-CENTER»