Портал госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах.

Электронный дневник

Система электронных дневников "Барс. Web-образование". Успеваемость и посещаемость учащихся гимназии. Электронный журнал преподавателя. Аналитика.

Региональный портал

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области. Зарегистрировавшись Вы получите доступ к интерактивным сервисам и услугам, которые экономят  Ваше время и делают жизнь удобнее.

«Что? Где? Когда?»

В ходе проведения в гимназии Недели начальной школы 13 февраля учащиеся 2а и 2в классов участвовали в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?».

Ведущий турнира – учитель начальных классов Безрукавникова Н.А. подготовила для учащихся очень разные вопросы: тут нужно и быть внимательным, и логически мыслить, любить музыку, и конечно, обладать знаниями.

Квест «Трезвость — это здорово!»

В рамках исполнения государственного контракта при поддержке управления здравоохранения Липецкой области и Липецкого православного общества «Трезвение» 12 февраля в параллели 9-ых классов проведен квест «Трезвость — это здорово!»

Цель квеста: профилактика употребления алкоголя среди молодежи и мотивация на трезвый образ жизни.

Учащиеся 9а, 9г и 9д классов были поделены на две команды. Во главе с капитанами своих команд увлеченно выполняли задания квеста, находили решения, соревнуясь друг с другом в поиске ответов и аргументов по теме «трезвость».

Победила дружба!

«Самый классный классный»

Завершился городской профессиональный конкурс «Самый классный классный». Его участниками стали 14 педагогов муниципальных общеобразовательных учреждений.

Были присуждены специальные призы детского жюри, Ассамблеи родительской общественности, городского Совета ветеранов педагогического труда и Липецкой городской организации Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Поздравляем нашего учителя Подыкалову Екатерину Юрьевну с номинацией «Камертон»!

Горячая линия по профилактике ГРИППА и ОРВИ

ВНИМАНИЕ !!!

Приём детей в 1 класс 2019-2020 учебного года - ЗАКРЫТ.

По плану: 100. Набрано: 120.