Отправить письмо
(опционально)
Дополнительная информация:

Прием граждан по личным вопросам осуществляется
директором МАОУ гимназии №69 г. Липецка: Поповым Виктором Алексеевичем
Приемные дни:  1-й и 3-й понедельник 16.00-18.00, каб.210

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к классному руководителю, курирующему заместителю или директору школы, используя электронные средства связи с 9.00-17.00

По вопросам реализации ООП начального общего образования (1-4 классы) к Безугловой Елене Павловне: bezuglova_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (5 классы) к Попову Андрею Александровичу: popov_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.

По вопросам реализации ООП основного общего образования (6 классы) к Митряхиной Ирине Сергеевне: mitryahina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (7 классы) к Ряскиной Оксане Алексеевне: ryaskina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (8 классы) к Копалиной Надежде Владимировне: kopalina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП основного общего образования (9 классы) к Клишиной Нине Ивановне: klishina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
По вопросам реализации ООП среднего общего образования (10-11 классы) к Пуляк Ольге Валентиновне: pulyak_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.