Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка

Способы подачи заявления:

• через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области;

Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 70 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 265))

Способы получения услуги:
  • через личный кабинет информационной системы "Барс.Образование - Электронная школа";
  • через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеобразовательных программ

Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 68 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 264))

• по телефону: (4742) 41-78-26;
  • через сайт департамента образования администрации города Липецка;

Порядок предоставления услуги
    (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 69 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка»" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 269))

• через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области;
  • по телефону: (4742) 41-78-26;
  • Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы

Порядок предоставления услуги
    (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.03.2015 № 179 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 267 ))

• по телефону: (4742) 41-78-26;

Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена

• Навигация: