Готовимся к 18 марта

18 марта в нашей гимназии пройдут выборы не только президента,но и первой красавицы школы. В этом году десятиклассницы вновь вступают в соревнования. Им предстоит показать себя не просто девушкой,а настоящей хозяйкой, яркой и творческой личностью. Состав жюри пока держится в тайне, а участницы с каждым днём волнуются всё больше и больше.

Жеребьевка

Платья, макияж, монолог и, конечно же, коронное блюдо – всё это сейчас так волнует участниц популярного конкурса «Мисс гимназия». А в этом году их рекордное количество – девять прекрасных десятиклассниц: от каратистки до танцора, от певицы до фигуристки. Неудивительно, что все они мечтают о победе. На протяжении месяца девочки активно готовятся, отрабатывая шаг за шагом дефиле и творческие номера. Каждая из участниц продумывает собственную уникальную программу до мелочей, чтобы быть уверенной в день самого конкурса. Конечно, тут не обойтись и без большой группы поддержки, которая будет помогать во всех начинаниях. Интересно, кто в этом году получит главный титул? А вы уже выбрали фаворитку? Если нет, то давайте знакомиться.

10 А класс

1. Алина Дырдина 16 лет Любимое литературное произведение : «Мёртвые души» Любимый фильм : «Шаг вперёд» Хобби : Батик,рукоделие,фотосессии Три главных качества для девушки : Самолюбие, харизма и красота Девиз: «Сам не спишь - буди другого»
  1. Алина Кононыхина 16 лет Любимое литературное произведение : «Преступление и наказание» Любимый фильм : «До встречи с тобой» Хобби : Танцы,чтение,животные Три главных качества для девушки : Доброта, красота,оптимизм Девиз: «Кто,если не ты?»

10 Б класс

1. Коняшкина Ярославна, 16 лет Любимое литературное произведение : «Портрет Дориана Грея» Любимый фильм : Leon Хобби : Музыка Три главных качества для девушки : ум,уверенность и чувство юмора. Девиз : «Никогда не говори никогда»
  2. Леонова Софья, 16 лет Любимое литературное произведение : «Мастер и Маргарита» Любимый фильм : «Они сражались за родину» Хобби : Изучение английского языка и эстрадные танцы Три главных качества для девушки : Интеллект,скромность,честность Девиз : «Если кто-то говорит у тебя за спиной,значит ты впереди»

3. Перепада Анастасия, 16 лет Любимое литературное произведение : «Унесённые ветром» Любимый фильм : «Битва за Севастополь» Хобби : Плавание,музыка,горнолыжный спорт Три главных качества для девушки : Честность,интеллектуальность,индивидуальность Мой девиз : «Лучше жалеть о сделанном,чем жалеть о том,что так и не попробовал»

10 В класс

1. Бирюкова Анна 16 лет Любимое литературное произведение : «Отцы и дети» Любимый фильм : «Большие глаза» Хобби : Пение и рисование Три главных качества для девушки : честность,доброта,целеустремленность Девиз : «Сейчас или никогда!»
  2. Кареян Лилия, 15 лет Любимое литературное произведение : «Воскресение» Любимый фильм : «Пианист» Хобби : Музыка (фортепиано и вокал) Три главных качества для девушки : Нежность, честь и богатый внутренний мир Девиз : «Внешняя красота драгоценнее, когда прикрывают внутреннюю»
  3. Фёдорова Алёна, 17 лет Любимое литературное произведение : «Война и мир» Любимый фильм : «Бар «Гадкий койот»» Хобби : Сноубординг,сон,чтение,кулинария Три главных качества для девушки : Нежность,преданность,доброта Девиз : «Следуя за чувствами,не забывайте о разуме»