Нормативные документы 9 класс

Федерального уровня

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ И РОСОБРНАДЗОРА от 10.01.2019 №8/17 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ И РОСОБРНАДЗОРА  от 10.01.2019 №7/16 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 07.11.2018 №189/1513 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Регионального уровня

Муниципального уровня