ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Цель: Расширение спектра реализуемых дополнительных образовательных программ, способствующих развитию обучающихся путём открытия учебных групп в рамках платных образовательных услуг.

Задачи:

• удовлетворение потребностей обучающихся на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования в получении дополнительного образования;
  • адаптация детей дошкольного возраста к условиям школьной жизни; в соответствии с социальным заказом (через анкетирование).

В 2018-2019 учебном году функционируют:

1.  Детская развивающая студия "Умка": 7 групп обучающихся 5,5 - 6-летнего возраста.
    Дошкольникам к новой учебной деятельности помогают адаптироваться:
    - учителя  начальных классов Самохина С. В., Ярцева В. А., Калугина Е.В., Харитоненко Т.В., Трофимова Г. Т., Шарова Г.В., Дьяконова С.А.,
    - учитель изобразительного искусства - Сорокина Г.Л.,
    - учителя английского языка - Ячмень А.В.
  2.  Для детей в гимназии работают студии:
    - современного танца "Модерн-джаз танец" образцового ансамбля школы танца "Тандем", руководитель Чернявский Е.Б.
    - "Шахматная азбука", руководитель Грачева Инна Алексеевна.
  3. В школе интеллектуального развития "Познание" дети посещают занятия по дополнительным образовательным программам:
    - "Счастливый английский"
    - "Занимательная орфография"
    - "За страницами учебника "Обществознание"
    - "За страницами учебника "География"
    - "За страницами учебника "Биология"
    - "За страницами учебника "Английский язык"
    - "За страницами учебника "Химия"
    - "За страницами учебника "Информатика"
    - "За страницами учебника "Алгебра"
    Занятия ведут учителя высшей категории.

Сотрудники

Дмитриева Н.М. - директор МАОУ гимназии №69 г.Липецка Буракова М.М. - главный бухгалтер

Бабичева О.Н., Хрюкина И.И. - кураторы платных образовательных услуг в гимназии

Теплинских Т.В. - бухгалтер