ОЛИМПИАДЫ

2007-2008

Зайцев Евгений
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по математике
Шеин Дмитрий
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по информатике
Бельских Эдуард
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по химии
Шабанова Наталья
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Дорохова Екатерина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Кутафин Алексей
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Бараховский Тимофей
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Мухортова Екатерина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Цапенко Кристина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по технологии
Цапенко Кристина
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по технологии
Камышанова Анастасия
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по технологии
Зайцев Евгений
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по математике
Бельских Эдуард
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по химии
Шабанова Наталья
Олимпиада института Менеджмента, маркетинга и финансов по иностранному языку

2008-2009

Вахрамянц Валентина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по литературе
Вахрамянц Валентина
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по литературе
Булавина Елена
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по химии
Вахрамянц Валентина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
Пастухов Никита
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Мажурин Павел
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Бараховский Тимофей
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Бараховский Тимофей
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Шабанова Наталья
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Шабанова Наталья
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Шабанова Наталья
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Бараховский Тимофей
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Мажурин Павел
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Камышанова Анастасия
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по технологии
Цапенко Кристина
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по технологии
Сладких Иван
Муниципальная олимпиада младших школьников по информатике "УМКА"
Удалова Олеся
Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов 2009" по обществознанию
Шабанова Наталия
Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов 2009" по английскому языку

(2 степени)

Подыкалова Елена
Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников Государственного университета - Высшей школы экономики по культурологии

(3 степени)

Камышанова Анастасия
Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников Государственного университета - Высшей школы экономики по культурологии

(2 степени)

Удалова Олеся
Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников Государственного университета - Высшей школы экономики по предмету реклама

2009-2010

Мажурин Павел
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Путилина Екатерина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по праву
Петреев Никита
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Ролдугина Алена
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по технологии
Ролдугина Алена
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по технологии
Пастухов Никита
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Пастухов Никита
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Воробцова Евгения
Муниципальная олимпиада младших школьников по информатике "УМКА"
Бутаков Вадим
Муниципальная олимпиада по изобразительному искусству
Буравлева Анна
Муниципальная олимпиада по изобразительному искусству
Мажурин Павел
Межрегиональная многопрофильная олимпиада ГУ ВШЭ по обществознанию
Пастухов Никита
Межрегиональная многопрофильная олимпиада ГУ ВШЭ по обществознанию
Коршунов Кирилл
Межрегиональная многопрофильная олимпиада ГУ ВШЭ по обществознанию
Мажурин Павел
Интернет-олимпиада ГУ ВШЭ по праву
Коршунов Кирилл
Интернет-олимпиада ГУ ВШЭ по праву
Пастухов Никита
Интернет-олимпиада ГУ ВШЭ по праву
Пастухов Никита
Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов 2010" (ФГОУ ВПО МГУ) по обществознанию

2010-2011

Луковкина Екатерина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по литературе
Прядко Михаил
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Бондарев Артемий
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Бондарев Артемий
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Заклепенко Анастасия
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Бондарев Артемий
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Рязанцев Никита
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Кобляков Всеволод
Муниципальная олимпиада школьников "Надежда" по истории
Бутаков Вадим
Муниципальная олимпиада школьников "Надежда" по черчению
Алексеева Елизавета
Муниципальная олимпиада школьников по музыке
Ныркова Елизавета
Муниципальная олимпиада школьников по музыке
Гаврилов Дмитрий
II математическая олимпиада "Уникум"
Ярикова Софья
II математическая олимпиада "Уникум"
Чураков Алексей
II математическая олимпиада "Уникум"

2011-2012

Шульгина Ольга
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по биологии
Королев Артем
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Кобляков Всеволод
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по истории
Попова Оксана
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Корченова Тамара
Областная олимпиада старшеклассников "Выбор 2011 - ШАГ В БУДУЩЕЕ"
Мартюченко Валерия
Муниципальная олимпиада "Надежда" по математике
Белозерова Елизавета
Муниципальная олимпиада "Вдохновение" по изобразительному искусству
Галичанина Ольга
Муниципальная олимпиада "Вдохновение" по изобразительному искусству
Бобровских Сергей
III математическая олимпиада "Уникум" по математике
Гаврилов Дмитрий
III математическая олимпиада "Уникум" по математике
Шульгина Ольга
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского университета ГУ-ВШЭ" по биологии
Шульгина Ольга
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского университета ГУ-ВШЭ" по медицине
Шульгина Ольга
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского университета ГУ-ВШЭ" по обществознанию

2012-2013

Комарова Полина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по литературе
Попова Оксана
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Заклепенко Анастасия
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Заклепенко Анастасия
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Терехова Анастасия
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Комарова Полина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников политературе
Гладышева Валерия
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Гладышева Валерия
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Корченова Томара
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Мантурова Дарья
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Мантурова Дарья
Областной этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Кобляков Всеволод
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по истории
Панкратов Никита
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по истории
Попова Оксана
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Корченова Тамара
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Бакунова Алина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников пох имии
Носов Артем
Городской этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Трантин Вадим
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по физической культуре
Бородина Татьяна
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по биологии
Оболонская Ангелина
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по биологии
Гаврилов Дмитрий
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по математике
Трусов Владимир
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по математике
Ерохина Мария
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по литературе
Климов Никита
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по физике
Губский Дмитрий
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по физике
Сладких Иван
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по английскому языку
Шитова Дарья
Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-8 классов по английскому языку
Боков Данила
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Боков Данила
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Бондарева Виктория
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Шибина Ксения
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Зернов Егор
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Корчагина Анастасия
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Бобровских Сергей
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Евсеев Егор
Муниципальный этап российской олимпиады по основам православной культуры
Бобровских Сергей
Муниципальная олимпиада младших школьников "Умка" по информатике
Малкова Светлана
Муниципальная олимпиада младших школьников "Умка" по "Окружающему миру"
Сумина Евгения
Муниципальная олимпиада "Надежда" по информатике
Стуколова Анастасия
Муниципальная олимпиада "Надежда" по русскому языку
Ганушкова Алена
Муниципальная олимпиада "Вдохновение" по музыке
Таранец Вячеслав
Муниципальная олимпиада "Вдохновение" по музыке
Бутаков Вадим
Муниципальная олимпиада "Вдохновение" по черчению
Мантурова Дарья
Олимпиада ЛГПУ по английскому языку
Гладышева Валерия
Олимпиада ЛГПУ по английскому языку
Афонин Захар
IV муниципальная математическая олимпиада "Уникум-2013"
Бобровских Сергей
IV муниципальная математическая олимпиада "Уникум-2013"
Пивоварова Елизавета
IV муниципальная математическая олимпиада "Уникум-2013"
Бурлаков Никита
IV муниципальная математическая олимпиада "Уникум-2013"

Навигация:
Templates Joomla 1.5