КОНКУРСЫ, ПРОЕКТЫ

2007-2008

Лыонг В.
Областной конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
Шеин Дмитрий
Областной конкурс «Юный программист»
Мажурин Павел
Всероссийская интеллектуальная игра по языкознанию «Русский медвежонок»(на уровне региона)
Аверина Ульяна, Коваленко Анна
Городской конкурс школьных экологических газет
Будюкин А.
1тур Российского заочного т конкурса «Познание и творчество. Интеллектуально-творческий потенциал России» (Обнинск) в номинации: викторина «Сталинградская битва 5-8 класс»
ОУ №69
Городской конкурс агитбригад по профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции «Чтобы сохранить радость жизни»
ОУ №69
Областной этап Всероссийского конкурса школьных музеев Боевой Славы
ОУ №69
Всероссийский конкурс школьных музеев Боевой Славы
Цапенко Кристина
Региональная научно-практическая конференция «Творческая конструкторская деятельность учителей технологии, учащихся школ, технических училищ и студентов технологии и предпринимательства»

2008-2009

Корнеева Анастасия
Второй областной конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
Мажурин Павел
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех».Место в регионе.
Мажурин Павел
Международный игровой конкурс «Золотое руно». Место в регионе.
Стрельникова Наталья
Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка». Место в регионе.
Наливкина С.
Городской конкурс «Дорога глазами детей». Номинация «Вышивка»
Шишкина П.
Городской конкурс «Дорога глазами детей». Номинация «Вышивка»
Трубачева А.
Городской конкурс «Дорога глазами детей». Номинация «Вышивка»
Белокопытова У.
Городской конкурс «Дорога глазами детей». Номинация «Панно»
Двуреченская М.
Городской конкурс «Дорога глазами детей». Номинация «Рисунок»
Пастухов Никита
Всероссийский открытый заочный интеллектуально-творческий конкурс «Познание и творчество». Номинация «Герой Советского Союза» (9-11кл).
коллектив учащихся
Социально-образовательный проект «Молодые обучают молодых». Номинация Герои нашего времени»
Камышанова А.
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек» в номинации «Роспись по ткани»
Камышанова А.
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек» в номинации «Художественный текстиль»
команда учащихся
Городской этап конкурса-соревнования по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо» Номинация «Знатоки правил дорожного движения»
Серокурова Софья
Международный игровой конкурс «Золотое руно»
Попов Григорий
Всероссийская игра – конкурс «Кенгуру». Место в регионе
группа учащихся
Конкурс творческих проектов на французском языке «Липецк – наш общий дом»
Бахтина Елена
Областной конкурс сочинений на тему «2000 лет германской цивилизации». Номинация «Масштабный исторический план».

2009-2010

Кочетова Виктория
Областной конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
Корнеева Анастасия
Областной конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
команда учащихся
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!» (конкурс –викторина «Листая страницы истории»)
Иванова Мария, Котюкова Елена
Региональный этап языкового чемпионата «Учим немецкий, играя» в рамках проекта НКЦ имени Гете, Москва
Ролдугина Алена
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек». Номинация «куклы», старшая возрастная категория.
Бильбао Дарья
Региональная научно-практическая конференция «Творческая конструкторская деятельность учителей технологии, уч-ся школ, студентов и преподавателей вузов»
Петреев Никита
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку («Центр развития одаренности»,г.Пермь)
Гладышева Юлия
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку («Центр развития одаренности», г. Пермь)
Бокова Алина
Всероссийская игра-конкурс по информатике ИНФОЗНАЙКА 2010
Будюкин Андрей
Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат» (1 место в городе)
Пырьева Василиса
Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат» (1 место в городе)
Вихляев Борис
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Архипова Надежда
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Кравцова Екатерина
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Косолапов Александр
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Рощебко Анна
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Сумин Александр
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Чулюкова Анастасия
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Шульгина Ольга
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Носикова Ирина
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Покачалова Екатерина
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Юров Денис
Институт продуктивного обучения "ЗОЛОТОЕ РУНО"

2010-2011

Корнеева Анастасия
Городской конкурс «Не звучать с тобою невозможно», посвященный 115-летию со дня рождения С.А. Есенина
коллектив обучающихся
Областной конкурс творческих работ студентов и школьников «Л.Н.Толстой - писатель земли русской»
Дрепин Егор
Городская акция «Дорога глазами детей». Номинация «Художественно-изобразительное творчество. Плакат».
Пименова Екатерина
Городская акция «Дорога глазами детей». Номинация «Художественно-изобразительное творчество. Рисунок»
Скирдин Дмитрий
Городская акция «Дорога глазами детей». Номинация «Художественно-изобразительное творчество. Рисунок»
Жоновач Виктория
Городская акция «Дорога глазами детей». Номинация «Декоративно-прикладное творчество. Лепка из теста»
Гимназия №69
Городской конкурс «Зеленый огонек»
Азарина Анастасия
Областной конкурс «Юный переводчик». Номинация «Проза» среди уч-ся 10-11 классов
Талдыкина Екатерина
Областной конкурс «Юный переводчик». Номинация «Проза» среди уч-ся 10-11 классов
Иванов Захар
Областной конкурс «Юный переводчик». Номинация «Поэзия» среди уч-ся 5-6 классов
Шульгина Ольга
III региональный конкурс «Юный переводчик – 2011» в номинации «Перевод поэзии» (9-11 классы, французский как первый иностранный язык)
Карпачева Елизавета
Областной конкурс «Юный переводчик». Номинация «Проза» среди уч-ся 7-9 классов
Морозова Валентина
Областной конкурс «Юный переводчик». Номинация «Проза» среди уч-ся 7-9 классов
Королев Артемий
Областной конкурс юного переводчика среди старшеклассников (немецкий язык)
Королев Артемий
Областной конкурс юного переводчика среди старшеклассников (английский язык)
Дрепин Егор
Областной конкурс юного переводчика среди старшеклассников
Кравцова Екатерина
Областной фестиваль музеев ОУ «Вернись на родину, душа…»
Полежаева Надежда
Областной фестиваль музеев ОУ «Вернись на родину, душа…»
Шальнев Евгений
Всероссийский молодежный географический чемпионат
Марчукова Анастасия
Всероссийский молодежный психологический чемпионат
Чураков Алексей
Всероссийский молодежный филологический чемпионат
Евтягин Марк
Всероссийский молодежный филологический чемпионат
Попов Григорий
Всероссийский молодежный филологический чемпионат
Покачалова Екатерина
Всероссийский молодежный филологический чемпионат
Мухортова Дарья
Всероссийский молодежный химический чемпионат
Илюшина Алина
Всероссийский молодежный химический чемпионат
Мисюркеева Татьяна
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Селиверстова Кристина
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Заливанских Михаил
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Покачалова Екатерина
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Фаустов Михаил
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Сергеев Андрей
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Мантурова Дарья
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Бараховская Алиса
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку
Алексеева Елизавета
Всероссийский молодежный исторический чемпионат
Кобляков Всеволод
Всероссийский молодежный исторический чемпионат
Ролдугина Алена
Всероссийский молодежный исторический чемпионат
Завьялов Михаил
Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно»
Телегин Даниил
Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно»
Потрясаев Александр
Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно»
Корнеева Анастасия
Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно»
Корченова Тамара
Региональный этап языкового чемпионата «Учим немецкий играя» в рамках проекта НКЦ им. Гёте при посольстве ФРГ в г. Москва
Шитова Дарья
Региональный этап языкового чемпионата «Учим немецкий играя» в рамках проекта НКЦ им. Гёте при посольстве ФРГ в г. Москва
Безуглова Ольга
Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества «Любимый город» в рамках городской акции «Мой город – моя гордость» Номинация «Художественная роспись по ткани», старшая возрастная категория
Гладких Анастасия
Окружной фотоконкурс «Этого города не потускневший портрет», городская акция «Мой город – моя гордость!». Номинация «Он пока ещё город контрастов» (старшая возрастная категория)
Гимназия №69
Областной фестиваль детского театрально-художественного творчества по вопросам безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп». Номинация «Агитационно-художественная работа»

2011-2012

Белокопытова Ульяна
Городская экологическая выставка «Улыбка природы» Номинация «Удивительное – рядом»
гимназия №69
Городская выставка новогодних композиций «Вместо елки – букет».
команда обучающихся "СССР"
Межшкольный фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций»
Бочаров Михаил
Межшкольный фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций».Личное первенство в номинации «Политика».
Будюкин Андрей
Межшкольный фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций». Личное первенство в номинации «Экономика».
Команда обучающихся
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!"
Команда обучающихся
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!" Творческий конкурс
Команда обучающихся
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!" Конкурс - викторина "Листая страницы истории"
Веретин Дмитрий
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!" лично-командный вид "Прыжки в длину с места"
Исаев Дмитрий
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!" лично-командный вид "Прыжки в длину с места"
Савкин Антон
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!" лично-командный вид "Челночный бег 3 на 10 метров"
Команда обучающихся
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!" Строевой смотр
Кабакова Полина
IV региональная научно-практическая конференция "Квершинам знаний - 2012" "Новая школа в новейшей истории России" Лучшая работа в секции
Ряскина Елизавета
IV региональная научно-практическая конференция "Квершинам знаний - 2012" "Новая школа в новейшей истории России" Лучшая работа в секции
Хворых Ольга
Региональный этап языкового чемпионата "Учим немецкий, играя"
Сердюкова Ульяна
Региональный этап языкового чемпионата "Учим немецкий, играя"
Жбанова Анастасия
Викторина, посвященная Международному Дню воды
Мантурова Дарья
IV региональный конкурс "Юный переводчик - 2012" в номинации "Перевод поэзии"
Трусов Владимир
Всероссийский "Молодежный географический чемпионат" (лучший результат в городе)
Трусов Владимир
Всероссийский "Молодежный географический чемпионат" (диплом федерального призера)
Ярикова Софья
Всероссийский "Молодежный математический чемпионат" (диплом регионального призера)
Наумова Алина
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Аленький цветочек". номинация "Бисероплетение"
Кабакова Полина
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Аленький цветочек". номинация "Куклы"
Кальян Мери
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Анчакова Юлия
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Петрунина Амина
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Косых Денис/strong>
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Шлеева Наталья
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Циклинская Елизавета
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Камынина Софья
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Борисова Екатерина
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Горбачев Максим
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Стуколова Анастасия
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Журавлева Татьяна
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Елгина Анастасия
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Покачалова Екатерина
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Архипова Надежда
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Чмиль Валерия
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Ролдугина Алена
Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно"
Стрельникова Ксения
Городская акция "Мой выбор - здоровье!" Конкурс портфолио "Спортивная персона" (средняя возрастная категория)
Команда "Энергия"
Городская акция "Мой выбор - здоровье!" Конкурс команд поддержки "Черлидинг" (средняя возрастная категория)
Команда обучающихся
Городская акция "Мой выбор - здоровье!" Конкурс "Разговор о правильном питании" (средняя возрастная категория)
Сумина Евгения
Всероссийский филологический чемпионат Центра развития одаренности Диплом регионального победителя
Хавлин Роман
Всероссийский филологический чемпионат Центра развития одаренности Диплом регионального победителя
Плешивцева Светлана
Всероссийский филологический чемпионат Центра развития одаренности Диплом регионального победителя
Кайдо Елизавета
Всероссийский филологический чемпионат Центра развития одаренности Диплом регионального победителя
Мочалов Егор
Всероссийский филологический чемпионат Центра развития одаренности Диплом регионального победителя
Архипова Надежда
Всероссийский филологический чемпионат Центра развития одаренности Диплом регионального победителя
Муханов Владислав
Всероссийский филологический чемпионат Центра развития одаренности Диплом регионального победителя
Знаменщикова Дарья
Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа"
Сумина Софья
Всероссийский конкурс-игра по информатике "Инфознайка" уровень начальный (1-2 классы)
Бобровских Сергей-
Всероссийский конкурс-игра по информатике "Инфознайка" уровень подготовительный (3-4 классы)
Сумина Евгения
Всероссийский конкурс-игра по информатике "Инфознайка" уровень пропедевтический (5-7 классы)
Алексеева Елизавета
Всероссийский конкурс-игра по информатике "Инфознайка", уровень основной (8-9 классы)
Ярикова Софья
Всероссийский конкурс-игра по информатике "Инфознайка" уровень пропедевтический (5-7 классы)
Кощеева Татьяна
Всероссийский конкурс-игра по информатике "Инфознайка" уровень пропедевтический (5-7 классы)

2012-2013

Ряскина Елизавета
Муниципальная научно-практическая конференция «Путь к успеху»
Анисимова Алена
Городская экологическая выставка «Улыбка природы»
Александров Никита
Городской открытый дистанционный конкурс «Экологический марафон - 2012»
Сумина София
Всероссийская интернет-олимпиада по английскому языку 2-4 классы
Ряскина Елизавета
V региональная научно-практическая конференция «К вершинам знаний - 2013»
Коваленко Елизавета
XIX Международная заочная физико-математическая олимпиада среди обучающихся 5-8 кл.
Чунихина Алина
XIX Международная заочная физико-математическая олимпиада среди обучающихся 5-8 кл.
Колесников Владислав
XIX Международная заочная физико-математическая олимпиада срреди обучающихся 5-8 кл.
Сергеев Андрей
Областной этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства Номинация «Работа с деревом»
Тяпаева Татьяна
Всероссийский молодежный математический чемпионат Диплом на уровне региона
Александрук Александр
Всероссийский молодежный математический чемпионат Диплом на уровне региона
Покидова Александра
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Борисова Екатерина
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Пропастин Александр
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Толмачева Ирина
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Веретина Ирина
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Архипова Надежда
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Красникова Софья
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Иванова Дарья
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Мантурова Дарья
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
Покачалова Алина
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом Федерального победителя 3 степени)
Журавлева Татяна
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом за лучший результат в городе)
Ныркова Анастасия
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом за лучший результат в городе)
Зернов Егор
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом Федерального победителя 3 степени)
Власова Юлия
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом Федерального победителя 2 степени)
Леваненков Никита
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом Федерального победителя 2 степени)
Ярикова Софья
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом Федерального победителя 2 степени)
Бочарова Анна
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом Федерального победителя 2 степени)
Веретина Ирина
Всероссийский молодежный филологический чемпионат (диплом регионального победителя 3 степени)
Золина Ирина
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку (диплом регионального победителя 3 степени)
Ряскина Елизавета
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку (диплом Федерального победителя 3 степени)
Гордеев Вадим
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку(диплом Федерального победителя 3 степени)
Пастух Михаил
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку(диплом регионального победителя 2 степени)
Дандык Никита
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом регионального победителя 3 степени)
Белокопытова Ульяна
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку(диплом регионального победителя 1 степени)
Седых Александр
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку(диплом регионального победителя 2 степени)
Гребенщиков Александр
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку(диплом регионального победителя 1 степени)
Сафонова Полина
Всероссийский молодежный чемпионат (диплом Федерального победителя 2 степени)
Шитова Дарья
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку(диплом регионального победителя 2 степени)
Стуколова Анастасия
Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку(диплом регионального победителя 2 степени)
Бобровских Сергей
Городские бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину» Номинация "Художественное слово"
Страхова Ксения, Бородин Даниил
Городские бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунина» Номинация "Художественное слово
Шевлякова Виктория
Городские бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину» Номинация Художественное слово
Попова Оксана
Муниципальная научно-практическая конференция «Путь к успеху»
Барбашина Софья
Межрегиональная дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ»
Максимова Виолетта
Городской фотоконкурс «Здравствуй, школа!»
Команда гимназии
Окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!»
Сумина Евгения
Всероссийский математический конкурс «Волшебный сундучок»
Востриков Даниил
Всероссийская интернет-олимпиада по английскому языку 2-4 классы
Уколова Алена
Всероссийская интернет-олимпиада по английскому языку 2-4 класс
Крутских Андрей
Всероссийская интернет-олимпиада по английскому языку 2-4
Маркина Елизавета
Всероссийкая интернет-олимпиада по английскому языку 2-4 классы
Афонин Захар/strong>
Всероссийская интернет-олимпиада по английскому языку 2-4 классы
Горькова Светлана
Всероссийская интернет- олимпиада по английскому языку 2-4 классы
Загорский Владимир
Всероссийский игровой конкурс «Britisc Bulldog-VI»
Крутских Анастасия
Всероссийский игровой конкурс «Britisc Bulldog-VI»
Юрова Валерия
Всероссийский игровой конкурс «Britisc Bulldog-VI»
Журавлева Татьяна
Всероссийский игровой конкурс «Britisc Bulldog-VI»
Покачалова Екатерина
Всероссийский игровой конкурс «Britisc Bulldog-VI»
Мантурова Дарья
Всероссийский игровой конкурс «Britisc Bulldog-VI»
Кочетов Олег
VI межшкольный фестиваль лидеров ученичесского самоуправления ОУ г. Липецка. Программа «Международное экономическое сотрудничество». Номинация "Лучший экономист"
Марчукова Анастасия
Городской фотоконкурс «Ах, ты, зимушка - зима!». Номинация "Угадайте, кто я?"
Команда учащихся "СССР"
VI межшкольный фестиваль лидеров ученичесского самоуправления ОУ г. Липецка. Программа «Социальный проект». Номинация "Мир начинается с уважения"
Щеглеватых Наталья
XIX Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада среди обучающихся 5-8 классов
Смирнова Юлия
XIX Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада среди обучающихся 5-8 классов
Коняшкина Ярославна
XIX Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада среди обучающихся 5-8 классов
Захаренкова Полина
Областной этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Номинация "Традиционная народнгая кукла"
Варенов Максим
Всероссийская дистанционная олимпиада по географии для 7-9 классов
Знаменщикова Дарья
Всероссийский игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа" (на уровне региона)
Бушуева Анастасия
Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" (на уровне региона)
Сладких Иван
Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" (на уровне региона)
Лазарев Илья
Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" (на уровне региона)
Ковалев Дмитрий
Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" (на уровне города)
Агапов Никита
Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" (на уровне города)
Чуносова Ангелина
Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" (на уровне города)
Пастух Михаил
Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" (на уровне города)
Торшина Марина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Лимонова Алина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013" (на уровне города)
Ярикова Софья
Всероссийский молодежный математический чемпионат Диплом Федерального победителя
Варенов Максим
1 Всероссийская дистанционная общепредметная викторина "Путешествуем по России"
Ярикова Софья
Всероссийский молодежный математический чемпионат Диплом Федерального победителя
Юрова Валерия
V региональный конкурс "Юный переводчик - 2013" Номинация "Оригинальный перевод поэзии"
Торшин Марина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Шабанов Богдан
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Епанечкина Алина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Скопинцев Лев
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Клевцова Анна
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Орехова Надежда
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Попова Екатерина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Сумина София
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Маркина Елизавета
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Белозеров Артем
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Афонин Захар
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Гебель Анна
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Сумина Евгения
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Снегирева Елена
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Седых Егор
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Архипова Надежда
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Седых Егор
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Зимарина Наталья
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Попова Оксана
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Веретина Ирина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Торшин Марина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Михальская Анастасия
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Сумик Екатерина
Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2013"
Коротаева Екатерина
Всероссийский игровой конкурс по истории мировой культуры "Золотое руно"
Покачалова Екатерина
Всероссийский молодежный филологический чемпионат (диплом регионального победителя 1 степени)
Стрыгин Павел
Всероссийский молодежный филологический чемпионат (диплом регионального победителя 2 степени)
Кобляков Всеволод
Всероссийский молодежный филологический чемпионат (диплом федерального победителя 3 степени)
Покачалова Екатерина
Всероссийский молодежный филологический чемпионат по английскому языку (диплом регионального победителя 1 степени)
Доманченков Матвей
Всероссийский молодежный филологический чемпионат по немецкому языку (диплом регионального победителя 1 степени)
Лазарева Валерия
Всероссийский молодежный филологический чемпионат по немецкому языку (диплом регионального победителя 2 степени)
Стуколова Анастасия
Всероссийский молодежный филологический чемпионат по немецкому языку (диплом регионального победителя 2 степени)
Ворфоломеева Лидия
Всероссийский молодежный филологический чемпионат по немецкому языку (диплом регионального победителя 3 степени)
Семья Савкиных
Областной публичный конкурс на определение лучшей семьи года. Номинация "Лучшая творческая семья"
Анциперов Дмитрий
Городской конкурс лидеров детского движения "Лидер XXI века. Номинация "Вести за собой"

Навигация:
Templates Joomla 1.5