Победы педагогических кадров

2007-2008

Савельева М.Ю.
Городской конкурс «Алло, мы ищем таланты»
Путилин О.Ю.
Соревнования по волейболу по программе Спартакиады трудящихся города Липецка.В составе команды ДО.

2008-2009

Суханова Е.А., Соколова И.Б.
Спартакиада трудящихся.Плавание.
Суханова Е.А.
Спартакиада трудящихся.Лыжи.
Суханова Е.А., Дегтярев С.Л.
Спартакиада трудящихся.Волейбол.
Гришко Е.В.
Приоритетный национальный проект «Образование»
Суханова Е.А.
Областной спортивно-оздоровительный фестиваль педработников ОУ Липецкой области.Плавание.

2009-2010

Беляева Н.Н.,Савельева М.Ю.,Пантелеева Г.П., Сахро И.П.
Городской конкурс «Алло, мы ищем таланты»
Морозова Г.Ф., Сорокина Г.Л.
Городская интернет-акция «Педагогическое признание»
Дмитриева Н.М.,Попов А.А.,Хадакова Е.А., Митряхина И.С.
Городской конкурс программных продуктов, обеспечивающих функционирование ШСОКО. Номинация «Лучший программный продукт»
Тюрина А.В.
Городской конкурс самодеятельного творчества педагогов «Алло, мы ищем таланты!».Номинация «Художественное чтение».

2010-2011

Попов А.А.
Городской конкурс школьных образовательных информационных узлов «Школьный сайт» в номинации «Визитная карточка школы»
Мещерякова Н.Н.