КРУЖКИ и СТУДИИ

2007-2008

Суханова Яна
Всероссийские соревнования по шахматам «Аленький цветочек»
Стрельникова Ксения
Всероссийский турнир «С» по классическим шахматам на 39 сессии шахматной школы А.Карпова
Будюкин Андрей
Первенство города по шахматам среди команд ОУ «Белая ладья»
Суханова Яна
Первенство города по шахматам среди команд ОУ «Белая ладья»
Мурзахожин Андрей
Первенство города по шахматам среди команд ОУ «Белая ладья»
Стрельникова Ксения
Первенство города по шахматам среди команд ОУ «Белая ладья»
Команда ОУ №69
Первенство города по шахматам среди команд ОУ «Белая ладья»
Будюкин Андрей
Областные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» среди учащихся ОУ
Мурзахожин Андрей
Областные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» среди учащихся ОУ
Суханова Яна
Областные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» среди учащихся ОУ
Команда ОУ №69
Областные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» среди команд ОУ
Суханова Яна
Первенство г. Липецка по шахматам среди девушек (1992 г.р. и моложе)
Стрельникова Ксения
Городской «Шахматный фестиваль» среди девочек
Грачев А.
Городской «Шахматный фестиваль» среди новичков
Кошелев Н.
Городской «Шахматный фестиваль» среди новичков
Кошелев А.
Городской «Шахматный фестиваль» среди юношей с нормой 1-ого разряда
Суханова Яна
Городской «Шахматный фестиваль» среди юношей с нормой 1-ого разряда
Абраменко Дмитрий
Городской конкурс «Как стать звездой?» (1 отборочный тур.Эстрадный вокал.
Абраменко Дмитрий
Городской конкурс «Как стать звездой?».Эстрадный вокал.
Долгих Владислав
Городской 30 фестиваль «Театр и дети» в номинации «Малые театральные формы». Актерское мастерство.
Театр-студия "Дети Мельпомены"
Городской 30 фестиваль «Театр и дети» в номинации «Малые театральные формы».

2008-2009

Суханова Яна
Блицспринт среди девушек 94-95 г.р. в программе 6-го Всероссийского фестиваля А.Е.Карпова «Новое шахматное поколение»
Саблин Антон, Челюкова Анастасия, Сергеев Андрей, Кошелев Никита, Кошелев Евгений, Лапин Федор, Рязанцева Екатерина, Соколов Валентин, Истомин Павел, Шаробура Данила, Чесноков Иван, Лапин Лев
Турнир по шахматам городской спартакиады детско-юношеских центров по месту жительства. Игроки команды ДЮЦ «Эстафета».
Стрельникова Ксения
Городской «Шахматный фестиваль» среди девушек 1992 г.р. и моложе.
Команда учащихся
Городской конкурс среди школьных команд «Белая ладья»
Стрельникова Ксения
Городской конкурс среди школьных команд «Белая ладья»
Лапин Федор
Первенство г.Липецка среди школьных команд «Белая ладья»
Кошелев Никита
Первенство Липецкой обл. по шахматам среди ОУ «Белая ладья»
Стрельникова Ксения
Первенство Липецкой обл. по шахматам среди ОУ «Белая ладья»
Грачев Андрей
Первенство Липецкой обл. по шахматам среди ОУ «Белая ладья»
Грачев Андрей
Первенство Липецкой обл. по шахматам среди ОУ «Белая ладья» (2 место на 2 доске).
Лапин Федор
Первенство Липецкой обл. по шахматам среди ОУ «Белая ладья».
Команда МОУ СОШ №69
Командное первенство Липецкой обл. по шахматам 2009 года «Белая ладья».
Театр-студия "Дети Мельпомены"
Городской фестиваль детских театральных коллективов «Театр и дети» в номинации «Малые театральные формы».

2009-2010

Суханова Яна
Первенство ДЮСШ №4 по «быстрым» шахматам среди юношей и девушек
Суханова Яна
Первенство Липецкой области по быстрым шахматам среди девушек, посвященное 56-летию образования Липецкой области
Лапин Федор, Грачев Андрей,Стрельникова Ксения, Хохлов Никита
Первенство города по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений
Грачев Андрей
Первенство Липецкой области по быстрым шахматам среди юношей, посвященное 56-летию образования Липецкой области
Грачев Андрей
Первенство Липецкой области по шахматам среди юношей не старше 1998г.
Стрельникова Ксения
Блиц-турнир среди девушек 1997 года рождения и моложе VII Всероссийского фестиваля А.Е. Карпова «Новое шахматное поколение»
Команда учащихся
Командное первенство Липецкой области по шахматам «Белая ладья»
Команда учащихся
Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений г. Липецка Шахматы.
Лапин Федор
Турнир 46 Открытой сессии международной шахматной школы многократного чемпионата мира А.Е. Карпова г. Пересвет Сергеево-Посадского района Московской области

2010-2011

Кузина Екатерина
Личное первенство Липецкой области по шахматам среди девушек 2001 года рождения и моложе
Стрельников Никита
Личное первенство Липецкой области по шахматам среди юношей 2001 года рождения и моложе
Грачев Андрей
Личное первенство Липецкой области по шахматам среди юношей 1995 г.р. и моложе
Грачев Андрей
Личное первенство Липецкой области по шахматам среди юношей 1997 г.р. и моложе
команда обучающихся
Командное первенство Липецкой области по шахматам 2011 года «Белая ладья»
команда обучающихся
Первенство города Липецка по шахматам среди уч-ся ОУ

2011-2012

Стрельникова Ксения
2 областной этап "Кубка Дружба - II по шахматам среди девушек
Королев Дмитрий
Первенство города Липецка по шахматам среди обучающихся ОУ "Белая ладья"
Стрельникова Ксения
Первенство города Липецка по шахматам среди обучающихся ОУ "Белая ладья"
Плохотнюк Вадим
Первенство города Липецка по шахматам среди обучающихся ОУ "Белая ладья"
Грачев Андрей
Первенство города Липецка по шахматам среди обучающихся ОУ "Белая ладья"
Королев Дмитрий
Первенство города Липецка по шахматам среди обучающихся ОУ "Белая ладья" с лучшим результатом на первой доске
Стрельникова Ксения
Первенство города Липецка по шахматам среди обучающихся ОУ "Белая ладья" с лучшим результатом на четвертой доске
Команда обучающихся
Первенство города Липецка по шахматам среди обучающихся ОУ "Белая ладья"/span>
Команда гимназии
Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады обучающихся ОУ города Липецка в 2011-2012 учебном году

Навигация:
Templates Joomla 1.5