24 декабря 2020 года в гимназии состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа областной акции «Дорога глазами детей», школьного этапа всероссийской олимпиады школьников; конкурса рисунков, посвященного 150-летию со дня рождения И.А. Бунина «Я вижу, слышу, счастлив. Все во мне…»; конкурса декоративно-прикладного творчества «Вместо ёлки – букет», конкурса рисунков «Как прекрасна Земля и на ней человек!».
Поздравляем победителей! Новых свершений и творческих идей!
Слова благодарности родителям и учителям!
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Список
победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
№ п/п |
предмет |
ФИО учащихся |
|
Класс |
ФИО учителя |
статус диплома |
1 |
биология |
Кривошеева Светлана Дмитриевна |
|
5 |
Шугаева Ирина Николаевна |
призер |
2 |
биология |
Фетисов Егор Андреевич |
|
5 |
Шугаева Ирина Николаевна |
призер |
3 |
биология |
Казаков Егор Романович |
|
5 |
Шугаева Ирина Николаевна |
призер |
4 |
биология |
Седых Дарья Сергеевна |
|
6 |
Шугаева Ирина Николаевна |
призер |
5 |
биология |
Молоканова Полина Игоревна |
|
6 |
Шугаева Ирина Николаевна |
победитель |
6 |
биология |
Орлов Яромир Сергеевич |
|
8 |
Шилова Елена Александровна |
призер |
7 |
информатика |
Щетинин Максим Сергеевич |
|
11 |
Вепринцева Людмила Николаевна |
победитель |
8 |
итальянский язык |
Пиерализи Кристиан |
|
11 |
- |
призер |
9 |
литература |
Арзамазов Богдан Климентович |
|
6 |
Бушуева Наталья Михаловна |
призер |
10 |
литература |
Яськова Мария Сергеевна |
|
8 |
Косенкова Нелли Анатольевна |
призер |
11 |
литература |
Токарев Антон Романович |
|
9 |
Бородина Галина Владимировна |
победитель |
12 |
литература |
Щукина Дарья Сергеевна |
|
9 |
Полунина Ольга Алексеевна |
победитель |
13 |
литература |
Лебедева Елизавета Константиновна |
|
9 |
Полунина Ольга Алексеевна |
призер |
14 |
литература |
Торшина Марина Алексеевна |
|
11 |
Митряхина Ирина Сергеевна |
призер |
15 |
литература |
Дубинина Ангелина Валерьевна |
|
11 |
Полунина Ольга Алексеевна |
призер |
16 |
русский язык |
Пропастин Владислав Владимирович |
|
4 |
Самохина Светлана Викторовна |
победитель |
17 |
русский язык |
Бахарева Екатерина Павловна |
|
4 |
Самохина Светлана Викторовна |
призер |
18 |
русский язык |
Трифонов Демид Денисович |
|
4 |
Самохина Светлана Викторовна |
призер |
19 |
русский язык |
Молоканова Полина Игоревна |
|
6 |
Салмина Ольга Владимировна |
победитель |
20 |
русский язык |
Исаев Даниил Сергеевич |
|
7 |
Салмина Ольга Владимировна |
призер |
21 |
русский язык |
Наклескин Ян Сергеевич |
|
9 |
Бородина Галина Владимировна |
победитель |
22 |
русский язык |
Букарева Ирина Сергеевна |
|
9 |
Бородина Галина Владимировна |
победитель |
23 |
русский язык |
Лебедева Елизавета Константиновна |
|
9 |
Полунина Ольга Алексеевна |
победитель |
24 |
русский язык |
Фролова Виктория Викторовна |
|
9 |
Бородина Галина Владимировна |
победитель |
25 |
русский язык |
Гельм Анна Валерьевна |
|
9 |
Бородина Галина Владимировна |
призер |
26 |
русский язык |
Милованова Кристина Дмитриевна |
|
9 |
Гуляева Светлана Николаевна |
призер |
27 |
русский язык |
Торшина Марина Алексеевна |
|
11 |
Митряхина Ирина Сергеевна |
победитель |
28 |
русский язык |
Вихляева Анна Дмитриевна |
|
11 |
Митряхина Ирина Сергеевна |
победитель |
29 |
русский язык |
Сумина София Александровна |
|
11 |
Митряхина Ирина Сергеевна |
призер |
30 |
русский язык |
Бородина Анна Александровна |
|
11 |
Митряхина Ирина Сергеевна |
призер |
31 |
право |
Белоусова Владимира Владимировна |
|
11 |
Яковлева Раиса Евгеньевна |
призер |
32 |
ОБЖ |
Истомин Максим Сергеевич |
|
8 |
Пальчиков Александр Сергеевич |
победитель |
33 |
физическая культура |
Звягин Кирилл Дмитриевич |
|
9 |
Суханова Елена Анатольевна |
призер |
34 |
физическая культура |
Козлов Роман Олегович |
|
8 |
Суханова Елена Анатольевна |
победитель |
35 |
физическая культура |
Стрельников Артем Романович |
|
11 |
Соколова Ирина Борисовна |
победитель |
36 |
физическая культура |
Вихляева Анна Дмитриевна |
|
11 |
Соколова Ирина Борисовна |
победитель |
37 |
физическая культура |
Кретов Федор Владимирович |
|
11 |
Соколова Ирина Борисовна |
призер |
38 |
физическая культура |
Романенко Мария Дмитриевна |
|
9 |
Суханова Елена Анатольевна |
призер |
39 |
физическая культура |
Калабухова Елизавета Максимовна |
|
5 |
Суханова Елена Анатольевна |
призер |
40 |
физическая культура |
Рогатнева Полина Александровна |
|
5 |
Суханова Елена Анатольевна |
призер |
41 |
физическая культура |
Юсубова Аят Эдхан кызы |
|
8 |
Суханова Елена Анатольевна |
победитель |
42 |
физическая культура |
Шелестова Полина Александровна |
|
7 |
Дегтярев Сергей Леонидович |
призер |
43 |
физическая культура |
Новикова Ксения Юрьевна |
|
7 |
Дегтярев Сергей Леонидович |
призер |
44 |
химия |
Жучков Тимур Русланович |
|
11 |
- |
призер |
45 |
химия |
Белова Ксения Витальевна |
|
8 |
Муковнина Елена Владимировна |
призер |
46 |
физика |
Щетинин Максим Сергеевич |
|
11 |
Ненахова Альбина Николаевна |
призер |
47 |
физика |
Кобзева Анастасия Алексеевна |
|
8 |
Комолова Наталья Ивановна |
призер |
48 |
математика |
Попов Кирилл Андреевич |
|
4 |
Самохина Светлана Викторовна |
победитель |
49 |
математика |
Пропастин Владислав Владимирович |
|
4 |
Самохина Светлана Викторовна |
победитель |
50 |
математика |
Трифонов Демид Денисович |
|
4 |
Самохина Светлана Викторовна |
победитель |
51 |
математика |
Игумнов Дмитрий Андреевич |
|
4 |
Бахарева Ольга Станиславовна |
победитель |
52 |
математика |
Иванова Мария Константиновна |
|
4 |
Дьяконова Светлана Александровна |
победитель |
53 |
математика |
Максимова Юлия Константиновна |
|
4 |
Дьяконова Светлана Александровна |
победитель |
54 |
математика |
Зеленин Ярослав Алексеевич |
|
4 |
Веретина Людмила Викторовна |
победитель |
55 |
математика |
Васильев Егор Евгеньевич |
|
4 |
Самохина Светлана Викторовна |
призер |
56 |
математика |
Назаренко Ирина Сергеевна |
|
5 |
Попова Оксана Эдуардовна |
победитель |
57 |
математика |
Полякова Анастасия Дмитриевна |
|
5 |
Попова Оксана Эдуардовна |
победитель |
58 |
математика |
Дружинин Кирилл Романович |
|
5 |
Пастухова Елена Георгиевна |
победитель |
59 |
математика |
Пономарева Юлия Владимировна |
|
5 |
Попова Оксана Эдуардовна |
победитель |
60 |
математика |
Швецова Злата Александровна |
|
5 |
Попова Оксана Эдуардовна |
победитель |
61 |
математика |
Казаков Егор Романович |
|
5 |
Попова Оксана Эдуардовна |
призер |
62 |
математика |
Арзамазов Богдан Климентович |
|
6 |
Михайлова Елена Ивановна |
победитель |
63 |
математика |
Исаев Даниил Сергеевич |
|
7 |
Безуглова Елена Павловна |
победитель |
64 |
математика |
Богданов Ярослав Олегович |
|
10 |
Попова Оксана Эдуардовна |
призер |
65 |
математика |
Логинова Анна Александровна |
|
10 |
Попова Оксана Эдуардовна |
призер |
66 |
математика |
Батракова Мария Сергеевна |
|
10 |
Сумина Оксана Владимировна |
призер |
67 |
математика |
Осипов Максим Николаевич |
|
11 |
Сумина Оксана Владимировна |
победитель |
68 |
математика |
Щетинин Максим Сергеевич |
|
11 |
Сумина Оксана Владимировна |
победитель |
69 |
история |
Рогатнева Полина Александровна |
|
5 |
Чеснокова Лариса Анатольевна |
призер |
70 |
история |
Шеховцова Александра Игоревна |
|
11 |
Яковлева Раиса Евгеньевна |
призер |
71 |
английский язык |
Молоканова Полина Игоревна |
|
6 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
72 |
английский язык |
Перелыгина Вероника Андреевна |
|
6 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
73 |
английский язык |
Бирюкова Александра Андреевна |
|
6 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
74 |
английский язык |
Комаревцев Константин Романович |
|
6 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
75 |
английский язык |
Кривоносов Андрей Сергеевич |
|
6 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
76 |
английский язык |
Лобов Егор Юрьевич |
|
5 |
Крутова Дарья Олеговна |
победитель |
77 |
английский язык |
Кобзева Дарья Алексеевна |
|
6 |
Ненахова Анастасия Юрьевна |
победитель |
78 |
английский язык |
Володин Артем Александрович |
|
6 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
79 |
английский язык |
Котикова Валерия Владимировна |
|
6 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
80 |
английский язык |
Сиротина Кристина Евгеньевна |
|
5 |
Крутова Дарья Олеговна |
призер |
81 |
английский язык |
Лаптев Владислав Евгеньевич |
|
5 |
Крутова Дарья Олеговна |
призер |
82 |
английский язык |
Дружинин Кирилл Романович |
|
5 |
Ненахова Анастасия Юрьевна |
призер |
83 |
английский язык |
Шальнев Роман Дмитриевич |
|
6 |
Морозова Елена Юрьевна |
призер |
84 |
английский язык |
Качурин Тихон Борисович |
|
5 |
Ненахова Анастасия Юрьевна |
призер |
85 |
английский язык |
Дергунов Кирилл Александрович |
|
8 |
Сердюкова Елена Ивановна |
победитель |
86 |
английский язык |
Чистякова Юлия Александровна |
|
8 |
Привалова Татьяна Николаевна |
победитель |
87 |
английский язык |
Журба Ирина Алексеевна |
|
8 |
Сердюкова Елена Ивановна |
победитель |
88 |
английский язык |
Богданова Виктория Андреевна |
|
8 |
Крутова Дарья Олеговна |
победитель |
89 |
английский язык |
Вихляева Анна Дмитриевна |
|
11 |
Вихляева Лариса Петровна |
победитель |
90 |
английский язык |
Уколова Алена Алексеевна |
|
11 |
Вихляева Лариса Петровна |
призер |
91 |
английский язык |
Седых Анна Романовна |
|
11 |
Привалова Татьяна Николаевна |
призер |
92 |
английский язык |
Сердюкова Серафима Андреевна |
|
11 |
Вихляева Лариса Петровна |
призер |
93 |
английский язык |
Тапдыгова Арина Мазахировна |
|
11 |
Вихляева Лариса Петровна |
призер |
94 |
английский язык |
Шеховцова Александра Игоревна |
|
11 |
Привалова Татьяна Николаевна |
призер |
95 |
английский язык |
Бородина Анна Александровна |
|
11 |
Вихляева Лариса Петровна |
призер |
96 |
английский язык |
Пастухова Юлия Александровна |
|
10 |
Привалова Татьяна Николаевна |
призер |
97 |
английский язык |
Бубырь Кирилл Александрович |
|
11 |
Привалова Татьяна Николаевна |
призер |
98 |
английский язык |
Прихожая София Вячеславовна |
|
11 |
Вихляева Лариса Петровна |
призер |