Портал госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах.

Электронный дневник

Система электронных дневников "Барс. Web-образование". Успеваемость и посещаемость учащихся гимназии. Электронный журнал преподавателя. Аналитика.

Региональный портал

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области. Зарегистрировавшись Вы получите доступ к интерактивным сервисам и услугам, которые экономят  Ваше время и делают жизнь удобнее.

Подыкалова Екатерина Юрьевна работает учителем предмета «Искусство» в 8-9-х классах, концертмейстером в музыкально-певческих классах  в МБОУ гимназии №69 им. С. Есенина г. Липецка с 1998 года.  Педагогический стаж работы – 18 лет.

Екатерина Юрьевна с первых дней работы в школе активно и с большим интересом участвует в педагогическом процессе, который наряду с множеством важных учебно-воспитательных задач решает проблему воспитания творческой личности ученика и учителя, её отличает целеустремленность, постоянный поиск новых путей повышения эффективности учебно-воспитательного процесса.  В своей работе большое внимание уделяет практической направленности обучения, использованию элементов современных образовательных технологий и методик.

Принимает активное участие в общественной жизни школы, участвует в подготовке и проведении отчетных, академических концертов, творческих вечеров для учащихся.

Как учитель фортепиано ведет активную работу по профориентации.  Три её выпускницы  поступили в Липецкий областной колледж искусств (ЛОКИ).
Детский хоровой коллектив, в котором Екатерина Юрьевна является концертмейстером на протяжении 15 лет, неоднократно занимал призовые  места на городском конкурсе «Жар-птица»:
2004г. - дипломы второй степени в номинации «Солисты» (младшая и старшая возрастные категории),
2007г.,2009г. - дипломы лауреатов третьей степени в номинации «Хоры» (средняя возрастная категория) и в номинации «Вокальные ансамбли» (средняя возрастная категория).
Учащиеся гимназии с удовольствием занимаются в студии эстрадного вокала под руководством Екатерины Юрьевны, её воспитанники являются участниками, призёрами и победителями различных фестивалей и конкурсов.
2010г.-  дуэт «Фенечки» - Диплом лауреатов 3 степени I  Международного фестиваля-конкурса современной детской и юношеской песни и танца "Два кота" в Москве.
2011г. – Павловский Александр – Диплом I степени V регионального фестиваля «Праздничный бум» г.Липецк.
Екатерина Юрьевна всегда с детьми, и в учебный год и даже летом. На протяжении 9 лет успешно организовывает отдых учащихся гимназии в КРЦ «Спартак» в  качестве воспитателя и концертмейстера школы-танца «Тандем»,  где активно принимает участие в  подготовке и проведении городских и областных фестивалей и семинаров, за что была отмечена благодарственным письмом от Управления образования и науки Липецкой области за подписью Ю.Н.Тарана в 2007г.

Опытом своей работы Подыкалова Е.Ю. делится в рамках школы, города и области.
За успехи, достигнутые в области образования и воспитания, Подыкалова Е.Ю.   награждена грамотами и дипломами школы и департамента образования г. Липецка:
Почётная грамота - Департамента образования администрации г. Липецка (2009);
Благодарственное письмо  - Г(о)БУ «Центра развития добровольчества» г.Липецка (2010,2012)
Почётная грамота – МОУ гимназии №69 (2011);
Благодарность - Департамента образования администрации г.  Липецка (2012);
Почётная грамота - Департамента образования администрации г.  Липецка (2012).

Статистика сайта

mod_vvisit_counterЗа неделю2320
mod_vvisit_counterЗа месяц10348

Сегодня: Ноя 19, 2019

Об авторах

Разработка и дизайн сайта: информационно-методический центр гимназии.

«Проект при поддержке компании RU-CENTER»