Поздравления для учителей

Дмитрий Анциперов
Поздравляю! С днем учителя Безуглову Е. П. Я уже выпускник, но всегда с удовольствием вспоминаю как весело смеялся на математике это было лучшее время!

Но и помимо этого всем учителям 69 гимназии сил и здоровья, а остальное им дарят их дети!

В преддверии Дня учителя хотелось бы передать поздравление моей первой и единственной "классной маме" Трофимовой Галине Тимофеевне.

"Галина Тимофеевна - безусловно, тот человек, чей вклад в жизнь каждого ученика сложно переоценить. Все 11 лет (да-да, именно 11), что нашему классу довелось быть под ее классным руководством, она всегда делала все для того, чтобы школьная (и не только школьная) жизнь ее подопечных складывалась счастливо. Галина Тимофеевна - это не просто учитель, это Человек с большой буквы. И за это я хотел бы сердечно ее поблагодарить, сказать "спасибо" за все то, что она сделала для меня и моих одноклассников, за ее помощь и поддержку, за ее умение разрешить любой конфликт, за доброту и неугасающую жизненную энергию, которой она всегда заряжает окружающих. Галина Тимофеевна, с Днем учителя Вас!"

С уважением,
Мажурин Павел Васильевич,