Sample image Sample image Sample image

Скачать в формате pdf

Sample image Sample image

Скачать в формате pdf

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Прием в гимназию осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32.

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 25.01.2017 № 46 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка» (pdf)

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 28.04.2015 № 550 "Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме"(pdf)

Образец заявления родителей о приеме, переводе.

Согласие на обработку персональных данных.

Заявление-согласие на обработку персональных данных  для 1-ых классов

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе размещена в разделе "Вакантные места для приема".