Sample image Sample image Sample image

Скачать в формате pdf

Sample image Sample image

Скачать в формате pdf

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Внимание! Заявление на зачисление ребенка в гимназию можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

Инструкция по получению услуги через Портал

Прием в гимназию осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32.

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.01.2018 № 65 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка» (pdf)

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 28.04.2015 № 550 "Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме"(pdf)

Образец заявления родителей о приеме, переводе.

Согласие на обработку персональных данных.

Заявление и согласие на обработку персональных данных на прием в 1 класс.