Выставка "День семьи"

В школьной библиотеке оформлена выставка «15 мая – Международный день семьи». Книги, представленные на выставке, адресуются широкому кругу читателей 1-11 классов. Для детей младшего школьного возраста произведения таких  авторов как:  А. Гайдара «Чук и Гек», Л. Воронковой «Девочка из города» М. Зощенко «Золотые слова», Б. Минаева «Детство Левы»  - не оставят равнодушными ни одного читателя, ведь эти истории живут вне времени, затрагивая тему почитания семейных ценностей, родительской любви.
Для самообразования старшеклассников  будут полезны книги Д. Лихачева «Земля родная» и А. Лиханова «Уроки нравственности, в которых авторы говорят о незыблемых человеческих качествах и ценностях, которые были и будут востребованы всегда – о доброте и любви к ближнему,  о сострадании и бескорыстии, о самоотверженности и человеколюбии.
Библиотека ждет своих читателей!