Портал госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах.

Электронный дневник

Система электронных дневников "Барс. Web-образование". Успеваемость и посещаемость учащихся гимназии. Электронный журнал преподавателя. Аналитика.

Региональный портал

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области. Зарегистрировавшись Вы получите доступ к интерактивным сервисам и услугам, которые экономят  Ваше время и делают жизнь удобнее.

Выпускной 2018 года

Фотоотчёт "Солнечного города" (I часть)

Информация о лагере: Летний отдых и оздоровление.

Sample image Sample image Sample image Sample image Sample image Sample image Sample image Sample image

Sample image Sample image Sample image Sample image Sample image

"Последний звонок 2018"

В нашей гимназии на протяжении многих лет в этот день выпускники идут на урок к своему первому учителю и только после этого отправляются на праздник Последнего звонка. В этом году он проходил в Липецком государственном техническом университете и назывался «Обыкновенное чудо».

Со сцены выпускников поздравили директор гимназии Дмитриева Н.М., депутат областного Совета депутатов Бугаков А.В. и депутат городского Совета депутатов Гвозденко А.Н. и наградили медалью Лауреата «Есенинской премии» учащихся, а также денежной премией:

1. Сумину Евгению, 11в класс – неоднократный победитель и призер регионального, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников и участник заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.
  2. Санксарян Никиту, 11б класс – неоднократный призер муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.
  3. Луговую Екатерину, 11а класс – многократный победитель и призер Чемпионатов мира, Кубков России и других соревнований и конкурсов по Танцевальному шоу.
  4. Кузьминчук Анастасию, 11а класс – активный участник в мероприятиях школьного и муниципального уровней.
  5. Чеботареву Анастасию, 11а класс – активный участник в мероприятиях школьного и муниципального уровней.
  6. Жевлакову Дарью, 11в класс – активный участник в мероприятиях школьного и муниципального уровней.

Sample image Sample image Sample image Sample image Sample image

Прощальные уроки 11-х классов

С 23 мая в стенах нашей гимназии для учащихся 11-х классов было изменено расписание уроков.

23 мая – Уроки радости. На Уроках радости наши выпускники играли в игры, участвовали в создании «Дерева прощания», соревновались на Веселых стартах. День закончился, когда выпускники отправили в путь свои кораблики с пожеланиями.

24 мая – Уроки творчества. На Уроках творчества, учащиеся создавали свои портреты, учили азы вальса, пели детские песенки. День закончился «прощальным» классным часом.

Последний звонок в 9-х классах

23 мая для учащихся 9-х классов нашей гимназии прозвенел последний звонок. После напутственных слов классных руководителей, взлетевших в высь шаров, зачитанного приказа о допуске до экзаменов, учащиеся отправились на свой заключительный классный час.

Торжественные линейки 2-8, 10-х классов

28.05.2018

3 классы -   Двор гимназии

10 классы - Центральный вход