МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Родителям и ученикам

Службы

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: school69@lipetsk.ru

В Год памяти и славы Вы можете стать участником первого областного спортивно-патриотическом марафона #ЗАПОБЕДУ! С 1 по 9 мая каждый желающий может выполнить одно или несколько упражнений, прислать видео- или фотоотчет организаторам акции и внести свой вклад в общий рекорд, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

С 1 мая запущен первый областной спортивно-патриотическом марафон «ЗаПобеду». Основная задача - посвятить 75 000 личных рекордов 75-летию Победы в Великой Отечественной войне .

Что для этого нужно?
1) Пройти регистрацию на сайте липецкаяобласть.рф
Ссылка на регистрацию:
2) Выбрать упражнение из предложенного списка, выполнить его и скинуть организаторам фото или видеозапись с подтверждением. Почта для подтверждения результатов: vremyapobedy@yandex.ru
Упражнения на выбор:
- бег;
- ходьба;
- езда на велосипеде;
- приседания;
- берпи и многие другие.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: упражнение нужно или повторить 75 раз, или выполнить в течение 7,5 минут либо 75 секунд!

Делись своими рекордами в социальных сетях с официальными хэштэгами #ЗаПобеду и #спорт48! Ведь каждый получит памятные призы!