МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Родителям и ученикам

Службы

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: school69@lipetsk.ru

28 апреля 2020г. были подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА - 2020», организатором которого является Редакционная коллегия Издательского дома «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ РФ».

Цель смотра - обобщение лучших практик управления общеобразовательными организациями в современных условиях, аккумулирование передового успешного опыта работы педагогических коллективов, мотивация образовательных организаций к самоанализу и поиску новых направлений роста, выявление и поощрение лучших общеобразовательных организаций.

Всего в мероприятии приняли участие 22908 общеобразовательных учреждений. По результатам конкурсных испытаний МАОУ гимназия №69 имени С. Есенина стала лауреатом-победителем. Поздравляем педагогический коллектив с этим достижением и желаем новых профессиональных побед!