Вакантные места для приёма (перевода) в 2019-2020 учебном году


Внимание!
Заявление на зачисление ребенка в гимназию можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области. Инструкция по получению услуги через Портал государственных и муниципальных услуг

Границы микрорайона закреплённые за образовательной организацией

  • Ул. Меркулова д. № 18, 20, 22, 24, 26
  • Ул. Стаханова д. № 31,33,35, 37, 39
  • Ул. Катукова д. № 16, 18, 20, 24
  • Ул. Просп. 60 лет СССР д. № 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 35
  • Бульвар Есенина д. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14

1 классы - мест нет

1aПрограмма: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель:
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива"
Классный руководитель:
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель:
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель:
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель:
Вакантные места: отсутствуют.

2 классы - мест нет

2aПрограмма: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Калугина Елена Васильевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива"
Классный руководитель: Харитоненко Татьяна Васильевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Трофимова Галина Тимофеевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Шарова Галина Васильевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Шеина Наталья Владимировна
Вакантные места: отсутствуют.

3 классы - мест нет

3aПрограмма: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Знаменщикова Наталья Михайловна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива"
Классный руководитель: Ярцева Валентина Алексеевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Харитоненко Татьяна Васильевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Романенко Наталья Андреевна
Вакантные места: отсутствуют.

4 классы - мест нет

4aПрограмма: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Самохина Светлана Викторовна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива"
Классный руководитель: Дьяконова Светлана Александровна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Безрукавникова Наталья Андреевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Веретина Людмила Викторовна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: Образовательная система "Перспектива".
Классный руководитель: Бахарева Ольга Станиславовна
Вакантные места: отсутствуют.

5 классы - 3 свободных места

5aПрограмма: общеобразовательный
Классный руководитель:
Вакантные места: 3.


Программа: естественно-научный
Классный руководитель:
Вакантные места: отсутствуют.


Программа:  естественно-научный
Классный руководитель: 
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: углубленное изучение английского языка
Классный руководитель: 
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: углубленное изучение английского языка
Классный руководитель:
Вакантные места: отсутствуют.

6 классы - 4 свободных места

6aПрограмма: общеобразовательный
Классный руководитель: Вихляева Лариса Петровна
Вакантные места: 2.


Программа: общеобразовательный
Классный руководитель: Михайлова Елена Ивановна
Вакантные места: 2


Программа: углубленное изучение английского языка.
Классный руководитель: Ряскина Оксана Алексеевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: общеобразовательный.
Классный руководитель: Бушуева Наталья Михайловна
Вакантные места: отсутствуют.

7 классы - мест нет

7aПрограмма: углубленное изучение английского языка.
Классный руководитель: Лазутина Ирина Николаевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: углубленное изучение математики.
Классный руководитель: Ярцева Валентина Алексеевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: углубленное изучение русского языка.
Классный руководитель: Салмина Ольга Владимировна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: общеобразовательный.
Классный руководитель: Морозова Галина Фёдоровна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: общеобразовательный.
Классный руководитель: Знаменщикова Галина Михайловна
Вакантные места: отсутствуют.

8 классы - мест нет

8aПрограмма: углубленное изучение английского языка.
Классный руководитель: Сердюкова Елена Ивановна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: углубленное изучение русского языка.
Классный руководитель: Косенкова Нелли Анатольевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: углубленное изучение английского языка.
Классный руководитель: Асеева Татьяна Николаевна
Вакантные места: отсутствуют.


Программа: общеобразовательный.
Классный руководитель: Суханова Елена Анатольевна
Вакантные места: отсутствуют.

9 классы - мест нет

9aСпециализация: Углубленное изучение английского языка.
Классный руководитель: Бородина Галина Владимировна.
Вакантные места: отсутствуют.


Специализация: Углубленное изучение русского языка
Классный руководитель: Полунина Ольга Алексеевна
Вакантные места: отсутствуют.


Специализация: Общеобразовательный.
Классный руководитель: Воронцова Лариса Юрьевна
Вакантные места: отсутствуют.


Специализация: Углубленное изучение английского языка.
Классный руководитель: Гуляева Светлана Николаевна.
Вакантные места: отсутствуют.

10 классы - 75 свободных мест

10aСпециализация:
Классный руководитель:
Вакантные места: 25


10бСпециализация:
Классный руководитель:
Вакантные места: 25


10вСпециализация:
Классный руководитель:
Вакантные места: 25

11 классы - мест нет

10aПрофиль: гуманитарный (английский язык, история, право).
Классный руководитель: Яковлева Раиса Евгеньевна
Вакантные места: нет.


10бПрофиль: гуманитарный (русский язык, история, право).
Классный руководитель: Шугаева Ирина Николаевна
Количество вакантных мест: нет.


10вПрофиль: естественно-научный (математика, химия, биология) - универсальный (физика, математика).
Классный руководитель: Сумина Оксана Владимировна
Вакантные места: нет.

Прием в 1 класс 2020 - 2021 учебного года


Количество вакантных мест в первых классах в 2020-2021 учебном году: нет


Необходимые документы для приема в первый класс:

  1. Заявление и согласие на обработку персональных данных с подписью обоих родителей (бланк заполняется только родителем (или опекуном), можно взять на сайте гимназии, или при подаче документов),
  2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка,
  3. Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, или по месту пребывания
  4. Копия первого листа и листа с пропиской паспорта родителя, который пришел подавать заявление, а также оригинал паспорта для удостоверения личности. В случае, если у родителя и ребенка разная фамилия и это не отражено в свидетельстве о рождении, необходима копия и оригинал документа, подтверждающего смену фамилии (это обычно свидетельство о браке).
  5. СНИЛС родителя и ребёнка (оригинал и копия).


Подать заявление на зачисление в 1 класс 01.02.2020 можно с тем условием, что на момент начала учебного года ребенку будет либо не менее шести лет шести месяцев, либо не более восьми лет. Для остальных детей разрешение на прием в школу необходимо получить в департаменте образования. Заявление на получение муниципальной услуги «Проведение процедур выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста более восьми лет, в первый класс учреждения образования» можно подать также на Портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

Шаблоны документов для приёма в первый класс: